Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск

Новости
В Улан-Удэ прошли торжественные церемонии возложения венков, посвященные 65-летию Победы
11.05.2010 05:37

Возложение венкаВ поселке Горький состоялась церемония возложения венков у мемориала погибших воинов от ран в госпиталях во время Великой Отечественной Войны. Почтить память павшим к мемориалу  пришли глава города, депутаты городского совета, и, конечно, ветераны. Бурятское региональное отделение также приняло участие в этом мероприятия.

 

 

 
Обращение «Деловой России» и Союза профсоюзов России к Председателю Правительства РФ Владимиру Путину
07.05.2010 03:18

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Союз профсоюзов России направили председателю Правительства РФ Владимиру Путину письмо с призывом отложить на год повышение ставки обязательных страховых платежей и рассмотреть иные варианты сокращения дефицита Пенсионного фонда: 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Проблема дефицита Пенсионного фонда является одной из главных проблем социальной сферы и устойчивости экономического развития. Для сокращения дефицита Пенсионного фонда с  01.01.2011 планируется увеличение ставки обязательных страховых платежей с 26% (для малого бизнеса, кроме производственного и социального с 14%) до 34%.

 
Возможна ли в Бурятии новая индустриализация?
05.05.2010 07:19

Сергей Краснопеев

 

 

В Москве состоялся V Ежегодный Бизнес-форум предприятий реального сектора «Кризис: От выживания к обновлению», организованный Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» совместно с Институтом современного развития и Внешэкономбанком. В форуме принял участие председатель регионального отделения «Деловой России», Сергей Краснопеев.

 
Кедр и шиповник вместо тополя и забора
05.05.2010 06:57

В Улан-Удэ создана рабочая группа по внедрению новых подходов к озеленению столицы Бурятии.
Поводом для ее создания стало предложение Председатель Бурятского республиканского регионального отделения Деловой России Сергея Краснопеева сделать кедр основой «зеленого лица» Улан-Удэ.

 
До 34% планируется повысить налог для бизнесменов с 2011 года
16.04.2010 03:29
Столыпинский клубОб этом стало известно на первом заседании Столыпинского клуба на тему «Как отреагирует бизнес на повышение налоговой нагрузки с 2011 года?» 14 апреля 2010 года.

В заседании приняли участие представители бизнес-сообщества и государственных структур. В ходе заседания участники обсуждали последствия увеличение налога для бизнеса с 26 до 34%, и до той же величины для малых предприятий (сегодня он составляет 15% от прибыли или 6% от оборота).

По мнению председателя НРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Павла Солодкого, увеличение в 2,5 раза существенно ударит по развитию предпринимательства. В первую очередь пострадает малый бизнес. Благодаря этим сборам планируется увеличить размер пенсий в России. «Вся нагрузка придется на предпринимателей, которые пока остаются одной из немногих движущих сил экономики, а это неправильно», - отметил предприниматель.
 
Подписано соглашение о сотрудничестве
16.04.2010 03:03

Краснопеев С.Г. и Машкович А.Подписано соглашение о сотрудничестве

Председатель Бурятского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Краснопеев подписал Соглашение о сотрудничестве с президентом Клуба Ротари Алексеем Машковичем.

 
Бизнесу полегчает
15.04.2010 06:09

Инноваторы и медицинские компании получат льготы по налогам


МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ПРИДУМАЛО, КАК РАСПОЗНАТЬ ИННОВАТОРОВ. ОПРЕДЕЛЯТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВЫПУСКОМ УНИКАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЛИ УСЛУГ, ДОЛЖНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТНЫЕ СОВЕТЫ. А САМИМ ИННОВАТОРАМ МИНИСТЕРСТВО ПРЕДЛАГАЕТ СНИЗИТЬ НАЛОГИ НА ПРИБЫЛЬ, ИМУЩЕСТВО И ЗЕМЛЮ.

 
"ДЕЛОВАЯ РОССИЯ" принимает активно участие в поготовке заседания Госсовета по проблемам малого бизнеса
15.04.2010 06:03

Борис ТитовВ Государственный Совет направлены предложения "Деловой России", сформулированные ее председателем Борисом Титовым, по созданию единого государственного реестра проверок с открытым и публичным доступом к его сведениям и обязательной регистрации в нем любой проверки, проводимой в отношении предпринимателей. Кроме того, "Деловая Россия" предлагает наделить общественные объединения предпринимателей правом подавать судебные иски в защиту интересов своих членов, а также предоставить возможность предпринимателям

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 21
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл