Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Поиск

Сколково выбирает «Деловую Россию»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
09.11.2010 03:40
Член Генерального совета «Деловой России», председатель Совета директоров группы компаний "Каскол" Сергей Недорослев, курирующий в «Деловой России» работу комиссии по содействию инновациям, избран в Совет депутатов Одинцовского района.

С. Недорослев баллотировался по второму округу, куда входит, в том числе,  территория иннограда «Сколково».

Говоря о мотивах, которые побудили его принять участие в выборах, С. Недорослев отметил: «Я живу в Одинцовском районе, и мне кажется, что вполне понятно мое желание сделать что-то хорошее, что в моих силах, для его развития».

С. Недорослев убежден: строительство иннограда в Сколково – «это большая перспектива в развитии района, хорошая работа возле дома для жителей района и новые возможности для подрастающего поколения». «Нужно быть готовыми соответствовать новым требованиям времени», подчеркивает он.

Отвечая на вопрос, будет ли Сколково уникальным образованием или подобные "иннограды" появятся по всей России, С. Недорослев заметил, что «каждый проект такого масштаба, безусловно уникален». При этом он убежден:  политика власти, направленная на изменение структуры экономики, увеличения вклада отраслей, создающих продукты с высокой добавленной стоимостью, это общий тренд.

На данный момент в совете Одинцовского района Сергей Недорослев вошел в состав комиссии по обеспечению законности и правопорядка. Однако это предварительные данные, состав комиссий, кроме бюджетной, Советом не утверждены. «До следующей сессии есть время подумать, где я мог бы принести больше пользы», сказал С. Недорослев  корреспонденту сайта «Деловой России», отвечая на вопрос о выборе направления депутатской работы.

Говоря о задачах своей депутатской деятельности, Недорослев заявил: «Я буду выполнять наказы моих избирателей».

Председатель регионального совета «Деловой России», координатор проекта партии «Единая Россия» «Национальная инновационная система» депутат ГД РФ Виктор Зубарев, комментируя успех своего коллеги, подчеркнул, что «Деловая Россия» обеспечит С. Недорослеву необходимую поддержку в его работе. При этом он выразил надежду на то, что работа С. Недорослева в качестве депутата местного самоуправления будет способствовать решению на местном уровне задач по развитию бизнес-среды, являющихся приоритетными для Организации в целом. «Наше взаимодействие позволит нам получить качественные наработки, которые сможем реализовать как непосредственно на уровне Сколково, так и на уровне «Деловой России», - убежден В. Зубарев.

Председатель Регсовета "Деловой России" также отметил значительный опыт и профессионализм С. Недорослева как управленца: «Это человек, профессионально работающий в такой сложной сфере, как машиностроение, и по праву входящий в топ-10 ведущих руководителей отрасли», - говорит он.
Просмотров: 532
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл