Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Поиск

Владимир Путин поручил профильным министерствам совместно с «Деловой России» проработать возможность снижения страховых взносов
27.01.2011 21:07

Владимир Путин поручил Минфину, Минэкономразвития и Минздравсоцразвития РФ в срок до 1 марта 2011 года проработать с участием «Деловой России» возможность снижения страховых взносов на обязательное социальное страхование при одновременном увеличении предельной величины базы для начисления взносов, а также с учетом оптимизации НДПИ и налогов на табачную продукцию и крепкий алкоголь.

Соответствующий пункт содержится в перечне поручений главы Правительства по итогам встречи с руководителями бизнес-организаций, состоявшейся 24 декабря. 

«Поручения главы Правительства  в части проработки вопросов, касающихся возможности снижения ставки страховых взносов на обязательное социальное страхование - большой шаг вперед в решении  проблемы, которая волнует все предпринимательское сообщество», - подчеркивает президент «Деловой России» Александр Галушка. - «Сегодня власть  это сообщество не только услышала, но и готова к диалогу. «Деловая Россия» со своей стороны также готова к предметному разговору - с цифрами, аргументами и серьезными экономическими выкладками».

Просмотров: 406
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл