Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Поиск

«Деловая Россия» продолжает благое дело
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.10.2010 04:51
Помощь«Деловая Россия» продолжает благотворительный проект «Благое дело», направленный на оказание помощи патронатным семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.  

В настоящее время Организация помогает семье Болдыревых, остро нуждающейся в ремонте жилья.

Вера Васильевна и Николай Михайлович Болдыревы – сами многодетные родители, приемных детей берут в  свою семью на протяжении 20 лет. В данный момент супруги Болдыревы воспитывают восемь малышей, пять из которых инвалиды.

Всего же у них тридцать воспитанников, у многих уже свои семьи. Дети приходили в эту семью с очень тяжелыми диагнозами – дисплазия суставов, порок сердца, синдром Дауна, заячья губа, волчья пасть. Многих детей Болдыревым удалось поставить на ноги, добиться, чтобы их взрослая жизнь была полноценной и здоровой.    

На протяжении восьми лет Болдыревы арендовали старую полуразрушенную школу в Егорьевском районе Московской области. Семья надеялась получить здание в собственность, но из районной администрации пришел отказ. Сегодня Болдыревы перебираются в новое жилище – заброшенный клуб в Орехово-Зуевском районе, на который удалось оформить права собственности.  Но здание фактически не пригодно  для жизни: отсутствует система отопления, внутренние перегородки, прогнивший пол, окна не открываются. 

«Деловая Россия» решила взять на себя заботу о благоустройстве дома Болдыервых. Усилиями членов Генерального совета удалось собрать средства на ремонт крыши и окон, сейчас ведется сбор средств на установку отопительных систем, ремонт водопровода и пола, установку внутренних перегородок и т.д.  Общая стоимость ремонтных работ оценивается приблизительно в 2 000 000 руб.

«Деловой России» призывает всех членов Организации проявить участие к семье Болдыревых и принять посильное участие в нашем общем благом деле.

По вопросу оказания помощи семье просьба обращаться в Исполнительный комитет «Деловой России».  

Тел. (495 )967-00-38.  Контактное лицо: Марченко Татьяна Владимировна.
Просмотров: 777
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл