Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Поиск

М. Загорулько: Нет конкуренции, значит – нет развития
20.10.2010 03:15
Актуальные для предпринимателей вопросы рассмотрели на очередном заседании члены областной межведомственной комиссии «По преодолению административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности», в состав которой входит Председатель Липецкого РО ДР Максим Загорулько.
 
Работой комиссии руководил заместитель главы администрации Липецкой области Сергей Салогубов.
 
О законах не спорят, их исполняют
20.10.2010 03:13
8 октября 2010 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате на совместном заседании Комитета по поддержке и развитию малого бизнеса и Санкт-Петербургского отделения «Деловой России» состоялось обсуждение федерального закона 171-ФЗ, согласно которому деятельность компаний могут приостанавливать на 90 дней без решения суда.
 
Владимир Путин принял участие в заседании генсовета «Деловой России»
20.10.2010 03:07
Путин и ТитовИА SakhaNews. 12 октября в Москве состоялось заседание Генерального совета общественной организации «Деловая Россия», в котором принял участие Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

В.Путин открыл заседание, сообщив, что правительство видит в организации «Деловая Россия» надёжного, конструктивного партнёра, нацеленного на диалог, постановку и решение конкретных проблем.
 
Поддержаны предложения бизнеса по оптимизации контрольных функций Росстандарта
20.10.2010 03:03
В конце сентября на заседании Правительственной комиссии по проведению административной реформы были рассмотрены предложения рабочей группы ФАС, касающиеся оптимизации контрольно-надзорных и разрешительных функций, снижению административных барьеров в сфере деятельности Росстандарта. Предложения выработаны при активном участии представителей «ОПОРЫ РОССИИ», РСПП, ТПП РФ и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
 
Двустороннее движение и без серых схем
19.10.2010 05:16
Марат Абдуллаев, политический обозреватель Участие Владимира Путина в заседании генерального совета «Деловой России» – в некотором смысле событие знаковое. Помимо того, что это своеобразная иллюстрация нынешних государственных подходов к улучшению климата в предпринимательской среде России, это ещё и констатация того факта, что российский бизнес вошёл в новую стадию эволюции.
 
«Деловая Россия» продолжает благое дело
08.10.2010 04:51
Помощь«Деловая Россия» продолжает благотворительный проект «Благое дело», направленный на оказание помощи патронатным семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.  

В настоящее время Организация помогает семье Болдыревых, остро нуждающейся в ремонте жилья.

Вера Васильевна и Николай Михайлович Болдыревы – сами многодетные родители, приемных детей берут в  свою семью на протяжении 20 лет. В данный момент супруги Болдыревы воспитывают восемь малышей, пять из которых инвалиды.
 
Что мешает партнёрству бизнеса и местной власти?
08.10.2010 04:46
Опора РоссииУчастники одного из «круглых столов», прошедших в рамках III Съезда муниципальных образований Башкортостана, рассмотрели малое и среднее предпринимательство в качестве основы развития местного самоуправления, сделав акцент на том, что бизнес сам может задавать темп работе органов местной власти.
 
"Россия, вперед!" Повторять дважды?
04.10.2010 04:32
Единая РоссияПриватизация лозунга "Россия, вперед!" оппозицией задела партию власти за живое. Создание "эсэрами" этой организации породило множество домыслов, включая и возможное оппонирование Путину. "ЕР" уловила дым и тут же создала свою "Россию, вперед!" – вторую по счету. Таким образом, "модернизационное" движение "снизу" в стране пока едва ли можно назвать рациональным и хорошо спланированным. Пока это лишь некие "телодвижения", и носят они, скорее, хаотичный характер.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 26
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл