Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Поиск

VII Ежегодный бизнес-форум предприятий несырьевого сектора – I социальный форум российского бизнеса
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
01.04.2011 05:12

26 мая 2011 года в Москве (Центр Международной торговли, Краснопресненская наб., д. 12) состоится VII Ежегодный бизнес-форум предприятий несырьевого сектора – I социальный форум российского бизнеса. Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Правительства РФ, Общественной палаты РФ и Министерства экономического развития РФ.

Впервые на площадке Форума «Деловой России» будет поднят вопрос о роли несырьевого бизнеса не только в экономическом, но и в социальном развитии страны, о создании новых высокопроизводительных рабочих мест, являющемся главным фактором улучшения качества жизни и социальной стабильности.

По традиции в форуме «Деловой России» примут участие  представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ, ключевые министры экономического блока, собственники и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, руководители бизнес-объединений и союзов, руководители малого и среднего бизнеса, известные политологи и журналисты.

В рамках Форума состоится церемония вручения Первой всероссийской премии «Благое дело», присуждаемой частным лицам и компаниям за активное участие в благотворительной деятельности и реализации социально значимых проектов, учрежденной «Деловой Россией» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Просмотров: 2012
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл