Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск

Региональные деловые организации примут участие в Неделе предпринимательства
18.05.2010 03:12
Неделя предпринемательстваРегиональные представительства деловых организаций примут участие в Неделе предпринимательства, которая началась в Тюменской области сегодня.

Как сообщила обозревателю "Вслух.ру" председатель Тюменского регионального отделения "Деловой России" Лариса Невидайло, она примет участие 26 мая в круглом столе "Наиболее перспективные направления развития предпринимательства в Тюменской области", где еще раз презентует "Деловую Россию".

Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" также приняло активное участие в подготовке и проведении Дня предпринимателя в Тюменской области. Как сообщили "Вслух.ру" в региональном отделении, 26 мая в 9 утра состоится возложение цветов к памятнику Андрея Текутьева, выдающегося тюменского предпринимателя 19 века (Текутьевский бульвар, у ДК "Геолог"). А в 19 часов в болгарском ресторане "Плиска" (ТРЦ "Фаворит") состоится Бал предпринимателей. На нем пройдут презентации предприятий малого бизнеса, также будут вручены награды регионального отделения "ОПОРА РОССИИ".

Кроме этого, в течение дня пройдут заседания отраслевых комитетов тюменского отделения "ОПОРА РОССИИ", праздничные мероприятия и акции в деловых, торговых, культурно-развлекательных центрах, предприятиях общественного питания города Тюмени и Тюменской области.

Также представители деловой организации примут участие в проходящей 27-29 мая в Тобольске 4-й Всероссийской конференции "Реализация государственной политики в области развития культурно-познавательного туризма в России-2010".

Просмотров: 1092
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл