Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Поиск

Новости
Двустороннее движение и без серых схем
19.10.2010 05:16
Марат Абдуллаев, политический обозреватель Участие Владимира Путина в заседании генерального совета «Деловой России» – в некотором смысле событие знаковое. Помимо того, что это своеобразная иллюстрация нынешних государственных подходов к улучшению климата в предпринимательской среде России, это ещё и констатация того факта, что российский бизнес вошёл в новую стадию эволюции.
 
«Деловая Россия» продолжает благое дело
08.10.2010 04:51
Помощь«Деловая Россия» продолжает благотворительный проект «Благое дело», направленный на оказание помощи патронатным семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.  

В настоящее время Организация помогает семье Болдыревых, остро нуждающейся в ремонте жилья.

Вера Васильевна и Николай Михайлович Болдыревы – сами многодетные родители, приемных детей берут в  свою семью на протяжении 20 лет. В данный момент супруги Болдыревы воспитывают восемь малышей, пять из которых инвалиды.
 
Что мешает партнёрству бизнеса и местной власти?
08.10.2010 04:46
Опора РоссииУчастники одного из «круглых столов», прошедших в рамках III Съезда муниципальных образований Башкортостана, рассмотрели малое и среднее предпринимательство в качестве основы развития местного самоуправления, сделав акцент на том, что бизнес сам может задавать темп работе органов местной власти.
 
"Россия, вперед!" Повторять дважды?
04.10.2010 04:32
Единая РоссияПриватизация лозунга "Россия, вперед!" оппозицией задела партию власти за живое. Создание "эсэрами" этой организации породило множество домыслов, включая и возможное оппонирование Путину. "ЕР" уловила дым и тут же создала свою "Россию, вперед!" – вторую по счету. Таким образом, "модернизационное" движение "снизу" в стране пока едва ли можно назвать рациональным и хорошо спланированным. Пока это лишь некие "телодвижения", и носят они, скорее, хаотичный характер.
 
Путин пообещал понизить ставки по кредитам
04.10.2010 04:28
ПроцентыВысокие проценты выходят из загона и приближаются к ожидаемым.

На совещании по инвестиционным проектам в лесопромышленном комплексе в Сыктывкаре председатель правительства заявил, что будет продолжена работа с банками в направлении снижения процентных ставок, которые прибавили в весе за период кризиса.
 
Запрос страны на бизнес, модернизирующий экономику, требует нового положительного образа предпринимателя.
22.09.2010 02:56
Столыпинский клубИ созданием такого образа должны заниматься СМИ. Это и было основным содержанием дискуссии «Столыпинского клуба» в Москве. У нас нет ни одного фильма про порядочного предпринимателя. Наоборот, сформированный образ бандита, рейдера, хапуги-приватизатора и т.д. вызывает отвращение. На стремление быть богатым сегодня наложено табу. Так какой страной и народом мы хотим стать? Богато или бедно мы собираемся жить? Неужели нет достойных примеров для подражания среди бизнесменов? Не пора ли нам ответить на эти вопросы, ведь время неумолимо идет…
 
Чтобы бизнес сделал модернизацию в стране, нужно создать такие условия, чтобы бизнесу это было выгодно!
22.09.2010 02:46

Бизнес14 сентября в здании МГУ им.Ломоносова состоялся 6-ой ежегодный бизнес-форум предприятий реального сектора «Модернизация». Сейчас модно говорить об инновациях. Однако, чтобы продукты инновации внедрялись на производство, нужно как минимум, чтобы это производство было у нас в стране. Главная задача страны – ее индустриализация. Именно об этом был основной доклад «Деловой России» и разговор на секциях.

 
Средний бизнес – главный агент модернизации, поэтому «Деловая Россия» так востребована!
22.09.2010 02:38

Модернизация экономики13 сентября в здании Госдумы в помещении фракции «Единой России» состоялось заседание регионального совета «Деловой России». И это очень показательно. Ведь «Деловая Россия» является стратегическим партнером партии власти. Нами многое делается вместе.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 21
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл