Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Поиск

В. Зубарев: Задача «Деловой России» - создать свои отделения в каждом регионе РФ
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
14.01.2011 01:57
 
  

23 декабря состоялось заседание Бюро Регионального Совета «Деловой России».

Вел заседание Председатель Регионального совета Организации, депутат ГД РФ Виктор Зубарев. В заседании приняли участие Председатель «Деловой России» Борис Титов и первый вице-президент «Деловой России» Александр Галушка.

Открывая заседание, В. Зубарев проинформировал собравшихся о том, что А. Галушка был утвержден Генеральным советом «Деловой России» в качестве кандидата на должность Президента Организации и попросил членов Бюро Регионального совета так же поддержать его кандидатуру.

После обсуждения, члены Бюро Регионального совета единогласно рекомендовали Общему собранию избрать Александра Галушку Президентом «Деловой России».

Говоря о задачах региональных организаций, председатель «Деловой России» Борис Титов подчеркнул, что «Деловая Россия» стала официальным партнером Минэкономразвития в разработке программ по улучшению инвестиционного климата в регионах РФ. «Нам предстоит большая и напряженная работа в регионах. Соответственно, роль, значение и влияние региональных организаций в работе «Деловой России» вырастут в разы», - отметил он. 

А. Галушка добавил, что модельная программа «Деловой России» по улучшению инвестклимата в субъектах РФ предполагает создание  в каждом регионе агентства по привлечению инвестиций. «Наши региональные отделения должны стремиться к тому, чтобы эти должности заняли члены «Деловой России», хотя это и является большой организационной нагрузкой», - подчеркнул он.

Бюро Регионального совета также подвело итоги работы региональных отделений в 2010 году, обсудило организационные и методологические моменты в организации работы региональных отделений «Деловой России».

Председатель Регионального совета Виктор Зубраев проинформировал собравшихся, что в следующем году «Деловая Россия» ставит своей целью создать свои отделения в каждом регионе Российской Федерации.

Просмотров: 462
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл