Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Поиск

«Деловая Россия» требует закрыть уголовное дело в отношении Евгения Чичваркина
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
20.11.2010 03:16

Руководствуясь понятиями законности, логики и справедливости и в связи с оправданием по всем пунктам обвинения фигурантов по  дела «Евросети», Общероссийская Общественная Организация «Деловая Россия» требует от компетентных органов закрыть уголовное дело в отношении Егения Чичваркина.

 
Кроме того, деловое сообщество России считает, что нельзя оставлять историю возбуждения этих двух уголовных дел безнаказанной. Явно вырисовывается картина заинтересованности части милицейских чинов либо в мести господину Чичваркину, либо в извлечении из этого дела прибыли. В этой связи мы считаем, что Генеральная Прокуратура должна дать оценку правомерности возбуждения этих уголовных дел и провести расследование - не было ли в этих эпизодов превышения служебных полномочий представителями силовых структур.

Бизнес России сейчас ждет от властей четкого и недвусмысленного сигнала, что он находится под охраной государства. Принятие двух вышеозначенных решений позволит получить ответ на этот вопрос и утвердиться в мысли, что мы живет в правовом демократическом государстве.

Просмотров: 495
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл