Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск

Деловая Россия приняла участие в акции "Посади газон"
09.06.2010 03:48

Председатель БРРО ООО «Деловая Россия», депутат Улан-Удэнского городского Совета Сергей Краснопеев принял участие в акции «Посади газон».


5 июня прошла городская акция "Посади газон"  посвященная международному Дню охраны окружающей среды. Комитет городского хозяйства, управление по делам молодежи, городской дворец детско-юношеского творчества (ГДДЮТ) организовали посадку цветов у городского Дворца детско-юношеского творчества.


Сергей Краснопеев обратился к участникам акции с призывом бережно относиться к окружающей среде и участвовать в озеленении родного города не только во время акций.
«Ведь любить и украшать Землю, на которой живёшь, это естественное желание любого нормального человека, -  сказал Сергей Геннадьевич, - Это нравственный долг каждого, кто думает о Судьбе нашего края. Мы не имеем права оставить после себя своим детям и внукам бесплодные Земли,  сожженные и вырубленные леса,  пустые Души, не знающие любви к родной Земле. Приходите сажать деревья вместе со своими детьми, внуками. Это будет для них живым уроком бережного отношения к природе. Ведь причастность к благородному, доброму делу сильнее всего западает в детскую Душу».


Сергей Краснопеев также предложил сделать кедр основой озеленения Улан-Удэ и нового бренда столицы Бурятии. Он рекомендовал высадить эти деревья к 350-летнему юбилею добровольного присоединения Бурятии к Российскому государству, который будет широко отмечаться 2011 году. Предлагалось также делать изгороди из шиповника вместо металлических оград, высаживать на газоны многолетние ромашки вместо однолетних цветов.


«Если каждый из вас посадит хотя бы один кедр возле своего дома, в сквере возле офиса, возле школы, то каким красивым и уникальным будет наш Улан-Удэ в будущем, - сказал Сергей Краснопеев в обращении к участникам акции «Посади газон».

Просмотров: 972
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл