Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Поиск

В рамках форума «Единой России» «Стратегия 2020» в Твери «Деловая Россия» подпишет соглашение с администрацией Тверской области
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
24.01.2011 01:23

21 января в Твери пройдет форум «Стратегия 2020», организуемый партией «Единая Россия».

Задача форума: собрать лучшие интеллектуальные силы страны вне зависимости от политических взглядов людей для того, чтобы определить пути движения к будущему страны – в этом идея форума СТРАТЕГИЯ 2020. Какой будет Россия через 11 лет? Все мы согласны в том, что хотим видеть нашу страну одним из лидеров будущего мира. Но какие способы движения мы выберем?

Подробнее о форуме – на сайте партии «Единая Россия».

Президент «Деловой России» Александр Галушка выступит в качестве основного докладчика на секции Форума «Стратегическое планирование: развитие страны и региона».

По его словам, главный вопрос, который планируется рассмотреть – это экономическое развитие в регионах, формирование благоприятного инвестиционного климата, результатом которого является создание новых высокопроизводительных рабочих мест.

«Мы ожидаем от форума реакции на предложения, которые сформулированы «Деловой Россией», мы ожидаем качественной дискуссии, новых идей». – отмечает А. Галущка.

Президент «Деловой России» сообщил, что в  рамках форума «Единой России» «Стратегия 2020» состоится подписание соглашения между администрацией Тверской области и «Деловой Россией». Предметом соглашения, по его словам, является создание программы развития инвестиционного климата в Тверской области и создание новых рабочих мест. «Произойдет объединение усилий, формирование союза производителей инвестиционного климата и его потребителей», - подчеркнул А. Галушка.

Просмотров: 457
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл