Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Поиск

Новости
Инвестиционно-строительный клуб: рынок недвижимости после кризиса
19.09.2010 22:44

14 сентября в рамках VI Ежегодного бизнес-форума предприятий реального сектора «МодерниЗАция» состоялось заседание Инвестиционно-строительного клуба, объединяющего инвестиционно-финансовые структуры и ведущие предприятия строительной отрасли России. Участники заседания обсудили текущие проблемы строительного сектора, перспективы развития рынка и меры по привлечению инвестиций в строительство.

 
Модернизация и инновационное развитие транспортной инфраструктуры
19.09.2010 22:43

14 сентября в рамках VI Ежегодного Бизнес - Форума предприятий реального сектора «МодерниЗАция» состоялся круглый стол – совещание «Модернизация и инновационное развитие транспортной инфраструктуры».

 
«Деловая Россия»: Инноватор должен стать национальным героем
19.09.2010 22:42

Стратегию развития инновационного бизнеса в России обсудили 14 сентября на VI ежегодном бизнес-форуме предприятий реального сектора «Модернизация» обсуждали в рамках  сессии под названием «Инновации: от поддержки проектов к построению конкурентоспособной экономики страны».

 
Деловой климат в России – безопасно?
19.09.2010 22:41

Второе пленарное заседание состоявшегося 14 сентября в Москве VI Ежегодного бизнес-форума предприятий реального сектора «МодерниЗАция» было посвящено обсуждению вопросов безопасности бизнеса.

В роли модераторов сессии «Деловой климат в России – безопасно?» выступили председатель «Деловой России» Борис Титов и и член Генерального совета Организации, Первый заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев.

 
МодерниЗАция: Мы стране - инвестиции, власть нам - условия для инвестиций
19.09.2010 22:40

14 сентября в Москве, в здании Фундаментальной библиотеки МГУ, состоялся VI Ежегодный бизнес-форум предприятий реального сектора «Модернизация», организованный «Деловой Россией» совместно с Министерством экономического развития РФ и Институтом современного развития.

Председатель «Деловой России» Борис Титов, открывая первое пленарное заседание, сообщил, что в этом году на форуме зарегистрировано 1100 участников, что практически повторяет рекорд 2006 года.

 
Разговор с деньгами
19.09.2010 22:39

В Центральном доме журналиста прошло заседание Столыпинского клуба "Деловой России" по теме "СМИ о бизнесе: где правда, а где ложь?". Планировалось собрать известных бизнесменов и журналистов, чтобы обсудить, отчего они так не любят друг друга, почему считается, что зарабатывать большие деньги - это нечестно, весь бизнес построен на откатах, а все предприниматели вышли из бандитской среды. За пару часов споров выяснилось: где правда, а где ложь - никто не знает.

 
Кедровую аллею высадили первоклашки одной из школ столицы Бурятии
08.09.2010 23:11

Посадка кедров школьникамиАллея из более чем 120 саженцев маленьких кедров появилась сегодня рядом со средней школой 19 в Улан-Удэ. Ее высадили первоклассники, которые начинают большую школьную жизнь. Каждое дерево названо именем ребенка, посадившего его. Ребята будут ухаживать за "своими деревьями" до выпускного вечера.

 
В Улан-Удэ появились тренажерные залы под открытым небом.
08.09.2010 22:57
Краснопеев Сергей Геннадьевич, председатель РО «Деловая Россия», депутат городского Совета депутатов г.Улан-Удэ1 сентября в городе Улан-Удэ состоялось открытие площадок спортивных уличных тренажеров. Вместо традиционных качелей и песочниц во дворе по улице ул. Ключевская, д.15, и ул. Тулаева, д. 134 установили спортивные тренажеры для серьезной работы над всеми группами мышц. Получился бесплатный тренажерный зал для всех желающих заняться спортом на свежем воздухе.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 21
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл