Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Поиск

В «Деловой России» начал работать Федеральный межотраслевой совет
09.11.2010 03:47

27 октября в Москве состоялось первое рабочее заседание Федерального межотраслевого совета «Деловой России», учрежденного решением Генерального совета Организации. 

Участники заседания выдвинули кандидатуру Антона Данилова-Данильяна для рассмотрения Генеральным советом на пост председателя вновь созданного органа. 

Говоря о значимости и первоочередных задачах работы Федерального межотраслевого совета, Данилов-Данильян обратил внимание на то, что  отраслевая тематика становится все более и более актуальной и необходимость эффективного межотраслевого взаимодействия между членами «Деловой России» постоянно возрастает.

 
От Кремниевой Долины до «Сколково»
09.11.2010 03:45

21 октября делегация «Деловой России» во главе с председателем Организации Борисом Титовым приняла участие на прошедшем в Калифорнии 18-м заседании Американо-Российского Делового Совета «От Кремниевой Долины до «Сколково»: партнерство в сфере инноваций». Главным фокусом заседания стало обсуждение шагов по стимулированию модернизации российской экономики, а также – вопросов сотрудничества между российскими и американскими компаниями может в инновационной сфере.

 
Борис Титов: Американские бизнес-ангелы терзали российских инноваторов
09.11.2010 03:44

Председатель «Деловой России» Борис Титов рассказал в интервью радиостанции «Голос России» о программе и задачах визита в США. По его словам, главная цель 18-го заседания Американо-Российского делового совета – обмен опытом с американскими компаниями, работающими в инновационном секторе.    

«Сегодня мы привезли в Сан-Франциско, где проходит заседание американо-российского делового совета, победителей турнира инновационных проектов «Деловой России» -   чтобы ребята, которые активны в области инноваций, могли познакомиться со своими коллегами из Кремниевой долины», - говорит Б. Титов.

 
«Предпринимательство и инновации»: «Деловая Россия» в Стэндфорде
09.11.2010 03:43

19 октября  делегация «Деловой России», прибывшая в США во главе с председателем Организации Борисом Титовым для участия в  18-м ежегодном заседании Американо-Российский Делового Совета «От Кремниевой Долины до «Сколково»: партнерство в сфере инноваций», приняла участие в приняла участие в конференции «Предпринимательство и инновации».

Мероприятие состоялось в Центре выпускников Стэндфордского университета и собрало порядка 150 участников: предприниматели, российские студенты и аспиранты и преподаватели университета, представители венчурных фондов, стартап проектов, журналисты.

 
Модернизация невозможна без доступа к инженерной инфраструктуре
09.11.2010 03:43

20 октября в Москве состоялся II Общероссийский форум «Инфраструктурные проекты России – модернизация ЖКХ». Организаторами форума совместно с «Деловой Россией» выступили также Общественная палата России, всероссийская партия «Единая Россия» и движение «Инфраструктура России». В работе форума приняли участие представители министерств и ведомств, депутаты  Федерального Собрания РФ; главы и заместители глав регионов; управляющие банковских и финансовых институтов; директора организаций и предприятий, реализующих инфраструктурные проекты; руководители общественных и экспертных институтов.

 
Итоги встречи Владимира Путина и "Деловой России": комментарии участников
09.11.2010 03:42

12 октября 2010 года состоялось заседание Генерального совета «Деловой  России»  с участием Председателя Правительства РФ Владимира Путина. По итогам заседания глава Правительства дал ряд конкретных поручений министерствам и ведомствам. Мы предложили оценить прошедшую встречу и ее итоги участникам дискуссии со стороны "Деловой России". Вот их мнения:

 
Сколково выбирает «Деловую Россию»
09.11.2010 03:40
Член Генерального совета «Деловой России», председатель Совета директоров группы компаний "Каскол" Сергей Недорослев, курирующий в «Деловой России» работу комиссии по содействию инновациям, избран в Совет депутатов Одинцовского района.

С. Недорослев баллотировался по второму округу, куда входит, в том числе,  территория иннограда «Сколково».

Говоря о мотивах, которые побудили его принять участие в выборах, С. Недорослев отметил: «Я живу в Одинцовском районе, и мне кажется, что вполне понятно мое желание сделать что-то хорошее, что в моих силах, для его развития».
 
Владимир Путин претворит в жизнь идеи «Деловой России»
09.11.2010 03:38

 Выступая на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в России, Председатель Правительства РФ Владимир Путин посвятил значительную часть времени рассказу о недавней встрече с  членами Генерального совета «Деловой России». По его словам,  обсуждавшиеся в рамках этой встречи проблемы «напрямую затрагивают и иностранных инвесторов». Глава Правительства проинформировал собравшихся в зале представителей крупнейших мировых компаний о ключевых решениях, принятых по итогам этой встречи.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 26
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл