Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Поиск

Новости
Рязань: в 2010 г. на поддержку малого бизнеса будет выделено 70 млн рублей
03.03.2010 07:57
ГербВ Рязани, в здании "Форум-отеля", прошла научно-практическая конференция "Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современных условиях".

   От имени губернатора области Олега Ковалева участников приветствовал председатель областного комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Олег Булеков. Приветственные телеграммы прислали президент ТПП РФ Евгений Примаков и первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной думы Владимир Головнев.

 
Пройдет V съезд НП "ОПОРА".
03.03.2010 07:56

Пройдет V съезд Некоммерческого партнерства "Объединение предпринимательских организаций России (ОПОРА)".

Мероприятие откроет рассмотрение организационных вопросов: прием в организацию новых членов, а также обсуждение итогов деятельности НП "ОПОРА", актуальных проблем, направлений развития отраслевых союзов, гильдий, ассоциаций - членов НП "ОПОРА".

 
Проблема: Оптимизация тарифов
03.03.2010 07:35

 

Евгений Юрьев

 

Введение

1. Российская экономика переживает, пожалуй, наиболее тяжелый период с 1994 г. – падение ВВП за 2009 г. составило 7,9%.

2. В текущей ситуации представляется целесообразным принятие мер экономической поддержки малого и среднего бизнеса для того, чтобы он смог пережить кризисный период с наименьшими потерями. В данной связи особенно остро встает проблема роста тарифов естественных монополий, поскольку даже на нынешнем трудном этапе цены на газ, электроэнергию и железнодорожные перевозки продолжают расти темпами, превышающими инфляцию.

 
Доклад Президента «Деловой России» Евгения Юрьева на VI Съезде Организации
03.03.2010 07:31

Доклад Президента «Деловой России» Евгения Юрьева на VI Съезде Организации1. Стратегические задачи страны и стратегическая роль «Деловой России»
Несмотря на широкое признание необходимости модернизации экономики и перехода к новой –несырьевой, инновационной – модели экономического роста, существует значительная неопределенность относительно конкретных характеристик этой будущей модели. Как должна выглядеть эта модель, какая экономическая политика необходима для реализации ее приоритетов, и какой вклад в их достижение может внести российский бизнес? Ответы на эти вопросы имеют принципиальное значение.

 
ПРЕДЛОЖЕНИЯ Д.МЕДВЕДЕВА О ВНЕСЕНИИ ЗАКОНОПРОЕКТА В ГОСДУМУ
03.03.2010 03:30

Д. МедведевВ пятницу малый и средний бизнес России услышали о планах Президента снизить административное давление. Речь в первую очередь об изматывающих проверках, которыми часто злоупотребляют фискальные органы.


Но то, что, безусловно, привлекло всеобщее внимание, это предложение Дмитрия Медведева сократить досудебные аресты в отношении бизнесменов и шире использовать денежный залог.

 
Регсовет: «Деловая Россия» - за инновации
27.02.2010 07:37

20 февраля Председатель Бурятского регионального отделения «Деловая Россия» Сергей Краснопеев принял участие в заседании Регионального Совета под руководством Председателя Регионального Совета «Деловой России», депутата Государстенной Думы РФ Виктора Зубарева.

 
КРЕДИТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ
24.02.2010 08:12
СбербанкВ феврале 2010 года на территории обслуживания Щелковского отделения Сбербанка России стартует новая акция для представителей малого и микро бизнеса "Ставки снижены. Экономь на процентах". За более подробной информацией мы обратились к первому заместителю управляющего Щелковским отделением "№" 2575 Сбербанка России Андрею КОВРИЖНЫХ.
- Расскажите, пожалуйста, в чем заключается суть акции?
 
Малый и средний бизнес пугают условия вступления в СРО
24.02.2010 08:03
Средний и малый бизнес По данным на 11 февраля в России зарегистрировано более 350 саморегулируемых организаций, в том числе 192 в области строительства, 133 – в сфере проектирования и 26 – инженерных изысканий.
   В Красноярске статус СРО получили три строительных и три проектных некоммерческих партнерства. Еще два заявляют о своем намерении получить статус строительного СРО в течение февраля, два объединения проектировщиков находятся в стадии набора членов.
   Инициаторами создания первых СРО стали профессиональные объединения. Крупные организации под эгидой Союза строителей сгруппированы в НП «Объединение строителей Красноярского края» и НП «Проекты Сибири». В учредителях «ГАП Красноярья» фигурирует красноярская организация Союза архитекторов России.
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 21
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл