Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Поиск

А. Галушка возглавил экспертную группу Правительства по разработке обновленной Стратегии социально-экономического развития России до 2020 года по направлению «Налоговая политика»
03.02.2011 00:00

28 января Правительство России утвердило перечень и руководителей экспертных групп по подготовке предложений по актуальным проблемам социально-экономической стратегии России на период до 2020 года, созданных по поручению Владимира Путина. Руководителем экспертной группы Правительства России по направлению "Налоговая политика" утвержден президент «Деловой России» Александр Галушка.


Александр Галушка отметил, что это событие означает три вещи:
«Первое. Диалог «Деловой России» с властью выходит на новый качественный уровень. Нас не только услышали, нас хотят слушать. Причем хотят слышать как стратега по налогам – вопросу, который актуален для бизнеса всегда.

Второе. Мы весь прошлый год доказывали, что повышение ЕСН - ошибка, что существующая налоговая система не отвечает задачам модернизации. То есть говорили власти не самые приятные вещи, однако делали это профессионально и аргументированно, поэтому в нас увидели не популиста, а компетентного партнера, ориентированного на постановку конкретных проблем и выработку мер по их эффективному решению.

Третье. Предложить бизнес-сообществу разработку новой налоговой стратегии – это свидетельство серьезного доверия к «Деловой России». Наши предложения и идеи востребованы Правительством».

Просмотров: 330
Комментарии (0)add
Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
smaller | bigger

security image
Напишите отображаемые буквы


busy
 
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл