Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Поиск

Пресса О Нас
«Деловая Россия» и администрация Ульяновской области совместно разработают программу улучшения инвестклимата в регионе

Между Правительством Ульяновской области и общественной организацией «Деловая Россия» было подписано соглашение о совместной разработке программы по улучшению инвестиционного климата в Ульяновской области.

Церемония подписания документа состоялась в рамках итогового заседания региональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Ульяновской области до 2020 года. Программа на 2010-2013». Свои подписи под соглашением поставили первый вице-президент «Деловой России» Александр Галушка и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

 
Наша целевая аудитория – власть

Интервью председателя «Деловой России» Бориса Титова газете «Ведомости»

У рабочего стола Бориса Титова стоит черная кожаная багажная сумка на колесиках. Титов приходит с ней на работу каждый день: в сумке — четыре тяжеленных тома «Истории Абрау-Дюрсо» до 1919 г. Рукописную книгу он обнаружил в архивах своего завода, сделал фотокопию и теперь штудирует в автомобиле, пока стоит в пробках. Чтобы поговорить с Титовым на какую-нибудь другую тему кроме производства шампанского, приходится приложить серьезные усилия. В интервью «Ведомостям» Титов рассказал и о лоббистских технологиях «Деловой России», и о своей недвижимости за границей.

 
Последний шанс Путина

ВедомостиМеньше чем через месяц Россия уверенно войдет в число стран с самыми высокими в мире обязательными пенсионными отчислениями.

После запланированного на 2011 г. повышения страховых взносов (с 26 до 34% от фонда оплаты труда, из которых львиная доля достанется Пенсионному фонду) по уровню «пенсионного бремени» на бизнес мы обгоним почти все страны ОЭСР, включая США, Германию, Францию, Швейцарию, Швецию, Японию, Канаду.

Сомнения в необходимости этого шага в последнее время высказывают даже чиновники самого высокого уровня, включая президента.

 
После повышения налогов в России одна половина бизнеса уйдет в тень, другая - в Казахстан

Интервью председателя «Деловой России» Бориса Титова газете «Комсомольская правда»

В начале этой недели вице-премьер и глава Минфина Алексей Кудрин побывал в гостях у предпринимателей - членов организации «Деловая Россия». Бизнесмены надеялись, что министр финансов прислушается к их доводам и убедит правительство в том, что повышать социальные взносы (ранее это был Единый социальный налог - ЕСН) с 26 до 34% вредно для жизни отечественного предпринимательства. Но на самом деле приход Кудрина оказался не более чем жестом - бюджет на следующий год сверстан и вчера был принят Госдумой. Вносить в него изменения уже никто не собирается. Но проблемы остаются. О том, что ждет бизнес, мы поговорили с главой «Деловой России» Борисом Титовым.

 
В 2010 году безработных станет в два раза больше
В 2010 году безработных станет в два раза больше
Похоже, многим россиянам осенью будет чем заняться в центрах занятости

Прогнозы экспертов по поводу развития финансового кризиса выглядят неутешительно

О второй волне кризиса уже не первый месяц говорят политики, аналитики и банкиры во многих странах. Однако мнения на этот счёт у них весьма противоречивые.

Российские эксперты считают, что вторая волна кризиса в стране может начаться к осени из-за роста просроченной задолженности.

 
НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Красноярский край. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выделит кредит в сумме 75 млн долларов сроком на 10 лет для ОАО "ТГК-13". Средства предполагается направить на строительство нового энергетического блока ТЭЦ-3 в Красноярске мощностью 1,1 млрд КВт/ч электроэнергии в год и 0,9 млрд Гкал тепла. Поручителем по кредиту выступает Сибирская угольно-энергетическая компания, владеющая пакетом акций ТГК. Как сообщили представители банка, проект строительства нового энергоблока в Красноярске является неотъемлемой частью стратегии ЕБРР по поддержке частных энергетических компаний в России. Банк финансирует проекты, демонстрирующие высокие показатели по экологии и энергоэффективности. С учетом строительства в Красноярске сумма вложений ЕБРР в энергетический сектор России превысит 1,9 млрд долларов в рамках 12 сделок, заключенных банком начиная с 2001 года.

 
На «ИНТЕРАВТО 2009» обещают 300 000 посетителей

5-я Международная автомобильная выставка «ИНТЕРАВТО 2009»

С 26 по 30 августа 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 5-я Международная автомобильная выставка «ИНТЕРАВТО 2009».

 

 
"ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ" И "ХОЛОД СЛАВМО" - ЮБИЛЕЙНАЯ СДЕЛКА В РАМКАХ ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
10 августа 2009 года "Прогресс-Нева Лизинг" и ЗАО "Холод Славмо" заключили юбилейный договор лизинга - 10-й по счету за 5 лет сотрудничества. Компания "Холод Славмо" получила в финансовую аренду оборудование для производства мороженого. Сумма договора лизинга составила более 2 миллионов рублей. Срок лизинга - 36 месяцев.

Сотрудничество "Прогресс-Невы Лизинг" и "Холод Славмо" началось в 2004 году. За время партнерства предприятию "Холод Славмо" было передано в лизинг разнообразное оборудование для изготовления мороженого, включая автоматизированные производственные линии по выпечке вафельных рожков, глазировке и фасовке, а также торговые автоматы для продажи мороженого. Общая сумма договоров финансовой аренды между "Прогресс-Невой Лизинг" и предприятием превышает 56,6 миллионов рублей.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Баннер

Барометр ДР

Барометр Деловой России

МодерниЗАция

МодерниЗАция
Ротари Интернешнл